Contact

Vous avez des questions ? Laissez-nous vous conseiller !

Contactez-nous par téléphone ou par e-mail. Vous avez également la possibilité de remplir un formulaire de contact pour nous envoyer votre demande.

DEUSGLOBALATBECADKESEEFIFRINIEITLVLTLUNONLPLPTCZROUKSKSECHTN

Commercial itinérant
Circuits Imprimés

Dariusz Fojcik

Tél.: +49 441 57038-74
Fax: +49 441 57038-75
Portable: +49 160 8975350
E-Mail: dariusz.fojcik@we-online.de

Im Krusenbusch 63
26135 Oldenburg
Allemagne

Responsable

Allemagne (26000-28999, 32000-33999, 45000-46999, 48000-49999, 59000-59999)

Commercial sédentaire

Saskia Blattmann
Tel.: +49 7622 397 441
E-Mail: saskia.blattmann@we-online.de

Commercial itinérant
Circuits Imprimés

Christian Gohl

Tél.: +49 30 25469673
Fax: +49 7940 946550-433
Portable: +49 151 14276607
E-Mail: christian.gohl@we-online.de

Würth Elektronik GmbH & Co. KG
Circuit Board Technology
Salzstrasse 21
74676 Niedernhall
Allemagne

Responsable

Allemagne (01000-19999, 38000-39999, 98000-99999)

Commercial sédentaire

Lisa Viscione
Tel.: +49 7622 397 186
E-Mail: lisa.viscione@we-online.de

Commercial itinérant
Circuits Imprimés

Gerhard Gronenberg

Tél.: +49 2331 371377
Fax: +49 7940 946550-441
Portable: +49 172 9943758
E-Mail: gerhard.gronenberg@we-online.de

Gösselnhof 7
58093 Hagen
Allemagne

Responsable

Allemagne (40000-42999, 44000-44999, 47000-47999, 50000-53999, 57000-58999)

Commercial sédentaire

Sabine Schwab
Tel.: +49 7940 946-287
Fax: +49 7940 946550-441
E-Mail: sabine.schwab@we-online.de

Commercial itinérant
Circuits Imprimés

Bertram Ochs

Tél.: +49 911 97797070
Fax: +49 911 97797071
Portable: +49 170 9230897
E-Mail: bertram.ochs@we-online.de

Maistrasse 8
90762 Fürth
Allemagne

Responsable

Allemagne (80000-81999, 83000-85999)

Commercial sédentaire

Franziska Wagenmann
Tel.: +49 7940 946 2399
E-Mail: franziska.wagenmann@we-online.de

Commercial itinérant
Circuits Imprimés

Jens C. Töbeck

Tél.: + 49 4344 3014-400
Fax: + 49 4344 3014-401
Portable: +49 172 6441393
E-Mail: jens.toebeck@we-online.de

Promenade 53
24217 Schönberg / Holstein
Allemagne

Responsable

Allemagne (19000-25999, 29000-31999, 34000-34999, 37000-37999)

Commercial sédentaire

Elke Reuther
Tel.: +49 7940 946-199
Fax: +49 7940 946550-431
E-Mail: elke.reuther@we-online.de